Пеленка Матрешка на молнии 0-2 мес.

Пеленка-кокон поможет Вам быстро запеленать малыша.

Материал: интерлок пенье, очень мягкий и эластичный, 100% хлопок.

Высота пеленки 53 см.

Надежная двухзамковая молния позволит сменить подгузник, не разбудив ребенка.

Хлястик на кнопке зафиксирует матрёшку сверху, пока вы пеленаете ножки =)

Посмотрите ещё наши матрёшки с рисунком! Посмотреть

Категория:

551 руб.

Очистить

Уютный конвертик из нежнейшего и эластичного трикотажа «пенье». Специалисты советуют такую пеленку матрешку для безмятежного сна новорожденного крохи и удобного пеленания. Ограниченные движения внутри мешочка очень комфортны малышу и способствуют гармоничному развитию. Он чувствует себя, как у мамы в пузике. Молния с двойным замком позволяет проверить и поменять подгузник, не потревожив малютку. Фиксирующие замки молнии предохраняют от расстёгивания молнии при движениях малыша внутри пелёнки-кокона. Кокон обеспечивает как уютное бодрствование, так и комфортный сон ребенка на спинке со свободным движением ножек. Важно и то, что малыш не разбудит и не испугает себя сам рефлекторным движением ручек. Расположенная в верхней части застежка-бабочка поможет удобно запеленать активного кроху. Благодаря продуманной конструкции, с пеленанием легко справится любящий папа, давая возможность немного отдохнуть уставшей от непривычных забот мамочке. Сейчас Вы можете купить пелёнку на молнии для новорожденных по доступной цене и в фирменной упаковке.

Характеристики

  • Размеры:
  • от 0 до 2 мес. – ПМ1, высота матрёшки 53 см
  • от 1,5 до 4 мес. – ПМ2, высота 62 см
  • от 1,5 до 7 мес. – ПМ7, высота 70 см
  • 100% хлопок
  • безопасная двухзамковая молния для удобной смены подгузника
  • удобный хлястик-бабочка с кнопкой поможет зафиксировать верх пеленки
  • трикотаж высокого качества пенье, интерлок

Рекомендации по уходу

Бережная ручная или машинная стирка при температуре до 45°С

Средства, рекомендованные для стирки детских изделий

Голубая Розовая Желтая Салатовая Бирюзовая Персиковая
Пеленка кокон для новорожденных на молнии матрешка голубая фото Конверт для пеленания новорожденных в упаковке матрешка розовый Пеленка на молнии для новорожденных матрешка желтая в упаковке Европеленка для новорожденных на молнии матрешка салатовая фото Пеленка кокон для новорожденных на молнии матрешка бирюзовая фото Пеленка кокон для новорожденных на молнии матрешка персиковая
Молочно-белая
Конверт для пеленания новорожденных на молнии матрешка белый фото

С этим товаром обычно покупают

шапочка для новорожденного яблочный принц пампусики шапочка для новорожденного медовая пчелка пампусики шапочка для новорожденного коровка на взлете пампусики
Шапочка Яблочный Принц!© Шапочка Медовая пчелка Шапочка Коровка на взлёте!
205 Р

Купить

205 Р

Купить

205 Р

Купить

 

Детали

Цвет

Голубой, Розовый, Желтый, Салатовый, Бирюзовый, Персиковый, Экрю (молочно-белый), С рисунком на девочку

Обзоры

  1. Анна

    Заказала 2 пеленки, с рисунком для девочки и бирюзовую, вторая, конечно, больше голубая, но все равно понравилась, после стирки немного сели, качество хорошее, спасибо магазину.

    • Пампусики

      Анна, спасибо за заказ!

  2. nakhrapova_oy

    Заказала 2 пеленки для мальчика (бирюзовую и голубую). Считаю отличной альтернативой обычным пеленкам. Мой малыш категорически не любит спать в пеленке, но при этом может будить себя ручками. А в такой пеленке нам обеспечен крепкий комфортный сон. Качество пеленки очень хорошее, после трех стирок пеленка как новая. Спасибо магазину!

    • Пампусики

      Спасибо Вам!

  3. Светлана

    Мой ребенок уже с 1 месяца не хотел лежать в простой пеленке,постоянно,ему нужно было вылезти из нее.Из-за этого он постоянно просыпался,нервничал,а после с трудом могли его усыпить.Пробовали в 1.5 месяца ему ручки раскрывать,но он только пугался и опять себя будил.Заказала пеленку матрешку на молнии.И мы от этой пеленки,без ума.Привыкали примерно к ней через 3-5 дней.Потому что мой малыш все равно еще разбрасывался руками.А в этой пеленке он перестал пугать себя ручками,сам стал намного спокойней,стал больше улыбаться,когда проснется,настроение отличное и сон стал спокойный.Видно,что малышу самому,его новое приобретение нравиться.Я этой пеленкой очень довольна и теперь буду заказывать еще,так как мы почти выросли из старой.Магазин очень хороший,надежный,продает только качественные вещи.Спасибо магазину,за сладкий сон,нашего малыша!!!

    • Пампусики

      Спасибо, Светлана!

  4. Евгения

    Заказала сначала 2 пеленки голубую и зеленую. Качеством очень довольна! Ткань — мягкий, плотный трикотаж. Малыша обнимает очень нежно. Молния внутри надежно закрыта, расстегивается в две стороны. Когда тепло, укладываю в памперсе и пампусике, больше ничего не надеваю))) Для нас — находка!
    Мы подросли, и решили заказать следующий размер, но в продаже нет таких. Тогда «Пампусики» пошли нам навстречу и сшили по спецзаказу 4 штучки! Менеджер внимательная и милая девушка, во всем нам помогла. Большое спасибо, мы очень довольны )))

  5. Алина

    Выиграла пеленку-матрешку в розыгрыше, по просьбе прислали по почте. Качество хорошее, имя написано четко. Ребенку пеленка понравилась. Большое спасибо за товар.

    • Пампусики

      Алина, спасибо за участие!

  6. Татьяна

    Пеленки на молнии заказываю уже 2 раз. Качество хорошее. Очень удобно, ребенок не вылезает как из обычной пеленки. Расцветки приятные, ткань мягкая. Оперативное подтверждение заказа и доставка. Самое интересное, что в других магазинах эти пеленки только маленьких размеров(54, 62), а здесь есть на малышей побольше.

    • Пампусики

      Спасибо, Татьяна!

  7. Мария

    Я очень долго искала что-то подобное в Санкт-Петербурге, где живу. В наших магазинах вроде бы есть аналогичный товар (причем несколько дороже, а качеством хуже), но только совсем на малышек. Макс 62 размер. А моя доченька уже за 65 см перевалила, а засыпать спокойно так и не умеет. Из ЛЮБЫХ пеленок она выкручивается. А заматывать в 2-3 слоя в жаркую погоду нереально. Случайно увидела рекламу пампусиков…..Смутило то, что не в родном городе, не потрогать….Да еще сама в отпуск уехала в далекую Пензенскую область. Тут совсем жара, поэтому решила рискнуть. И я безумна рада! Товар дошел за 5 дней нашей почтой!!! Трек отслеживался без проблем. Ткань очень приятная к телу, Удобная молния…А главное, что спать в нем нам еще долго придется — размер с запасом!
    Хотела бы только посоветовать на сайте показывать расцветку. Сложно было определиться с цветом, не видя его (особенно «рисунок для девочки»). Рисунком оказались мишки с розовой надписью baby. Мне понравилось 🙂 Спасибо огромное! Удачи!

    • Пампусики

      Большое спасибо, Мария!

  8. Александра

    Пользуемся с рождения, малыш засыпает только в них, отличное качество ткани и пошива, первый месяц из одежды только ими и пользовались. Из самого маленького размера выросли за месяц, хотя ребенок не крупный, хорошо, что купила два размера заранее, буду заказывать еще. Спасибо за Ваш труд.

    • Пампусики

      Спасибо за доверие, Александра!

  9. Анна

    Купила пеленку на молнии после того,как дочка начала высовывать туки из пеленки на липучках и будить себя. В этой пеленке ручки не так сильно зафиксированы,есть свобода, но спит хорошо. Сшита аккуратно,молнии не расходятся и не царапают

    • Пампусики

      Спасибо, Анна!

  10. Оксана

    Очень рада, что узнала о ваших пеленках! Один наш ребенок вырос в них, спал очень долго, пока совсем тесной не стала. Качество мне очень понравилось (у нас были однотонные), я не заметила каких-либо изменений (растянулись, сели, разошёлся шов). Для следующего малыша тоже уже заказала ещё пару. Приятно видеть, что в магазине проходят акции и распродажи. Доставка очень быстрая!!! Приятно возвращаться в ваш магазин. Рекомендую!

    • Пампусики

      Большое спасибо, Оксана! Рады работать для Вас!

  11. Ольга

    Очень жалею,что 10 лет назад не знала о таких чудесных пеленках,когда у меня появился сын. Сейчас при рождении малышки по совету подружки заказала пеленку-матрешку. И поняла как все может быть по другому. Всем своим знакомым у кого появляются маленькие детки советую попробывать эти пеленки и понять,что спокойный сон ребенка и молодой мамы все-таки существует! Спим в это пеленочке с удовольствием и не надо укачивать по часу,как было со старшим сыном. Достаточно положить в пеленочку и выйти из комнаты. И о чудо! Малышка засыпет сама. Спасибо Пампусики за качество и мое спокойствие!)

    • Пампусики

      Ольга, спасибо за доверие!

  12. Екатерина

    Пеленка просто замечательная! Качество шикарное, нигде не торчат нитки, форму не теряет. Очень классно прячется замочек вверху красивым бантиком. Заказывали в Украину, спасибо большое менеджеру за то, что терпеливо отвечал на все наши вопросы. С доставкой проблем не было. Всё красиво и компактно упаковано.

    • Пампусики

      Большое спасибо, Екатерина! Рады, что все понравилось! =)

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *